Kursangebote
Unser Team

Abteilungsleitung und 1. Sachbearbeitung

Marion Peters

Leiterin Studieninstitut

Telefon: +49 (0)201 88 10500

E-Mail: marion.peters@orga-personal.essen.de

Katrin Klotz

1. Sachbearbeiterin Fortbildung

Telefon: +49 (0)201 88 10520

E-Mail:


Veranstaltungsservice / Externe Fortbildung / Vermietungen

Hadzera Music

Telefon: +49 (0)201 88 10501

E-Mail:

Jetmir Murseli

Telefon: +49 (0)201 8810502

E-Mail: jetmir.murseli@orga-personal.essen.de


E-Learning

Nastassja Winter

Telefon: +49 (0)201 88 10754

E-Mail: nastassja.winter@orga-personal.essen.de


Fortbildungskonzeptionen

Dagmar Arnolds

Telefon: +49 (0)201 8810521

E-Mail:

Heike Reppenhagen

Telefon: +49 (0)201 88 10522

E-Mail:

Alena Ziga-Pichottka

Telefon: +49 (0)201 88 10524

E-Mail:

Alina Lipinski

Telefon: +49 (0)201 88 10523

E-Mail: alina.lipinski@orga-personal.essen.de

Stefanie Reichert

Telefon: +49 (0)201 88 10526

E-Mail: stefanie.reichert@orga-personal.essen.de

 

Özcan Süzer

Telefon: +49 (0)201 88 10525

E-Mail: oezcan.suezer@orga-personal.essen.de

 

Dzenefa Vilic-Maksumic

Telefon: +49 (0)201 88 10528

E-Mail: d.vilic-maksumic@orga-personal.essen.de

Sara Schwederski

Telefon: +49 (0)201 88 10527

E-Mail:

Studieninstitut für kommunale Verwaltung, Fortbildung

Blücherstraße 1 | 45141 Essen
Tel: 0201 - 8810299
E-Mail: fortbildung@orga-personal.essen.de

Erreichbarkeit der Kolleginnen und Kollegen vor Ort

Montag - Donnerstag 08:30 - 15:00 Uhr
Freitag 08:30 - 12:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Kurszeiten

i.d.R. 08:30 bis 16:00 Uhr